Александра Решетникова

Помогите. Парень сказал, что пошел на "мутки" как это понимать?

Артур Теблойты

к Мутко пошел "пошустрить "

Даниил Павлов

Вот он вернётся и ты всё-всё узнаешь...

Александр Pan! Кочетков

Ну это типа сложные, запутанные дела. .
В основном деньги "мутят"!

Оксана Мартынова

na mutki-eto zamutit chto-to ili s kem-to

Катя Блэр

Как намек на то. что ему ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ толковый словарь Ожегова и словарь РУССКОГО языка)))))

Саррарина Коверницына

мутить - как правило подразумевают ДЕЛАТЬ ДЕЛО. а какое дело это уже никто не знает.
ПЫСЫ - если ваш молодой человек пошел на "мутки" то тут делать деньги, разборки, и бог чего еще знает.... так что расслабьтесь и не парьтесь. придет целым и не вредимым. учитывая данное выражение ему не больше 20... так что сверх криминального тут ничего не будет) расслабьтесьи наслаждайтесь жизнбю.

ИСТОЧНИК - опыт собственной жизни.

Рустам

Пошел выгуливать своего младшего брата )))))))))))))))))