Алексей Коннов

Парень не понимает намеков.

Почти целый месяц переписываюсь с парнем, который мне нравится, делаю ему намеки, на то, что он мне не безразличен, но ему все равно. Он не отвечает взаимностью и постоянно играет в Доту 2, хоть и отлично со мной общается. Я, конечно, к Доте отношусь нейтрально, сама играла когда-то и вообще увлекаюсь многими играми. Может его Дота настолько затянула?:)

Натали

А может он прекрасно понимает твои намеки, но не решается сделать шаг

Маргарита

А так ты намекала? : Слыш, баклан, кидай свою Доту. Приглашаю тебя пошароебится по улицам с термоядерным секасом после.. . Ты меня понял? , бекас?!!!

Ольга Козлова

скажи - трахни меня