Катя

парень пошел в в клуб, а я осталась у него.

парень пошел в в клуб, а я осталась у него. в итоге он пришел в пол 5 утра с девушкой, с которой там с друзьями познакомились, и объяснил мне это что друзья не повезли эту девушку дальше как она живет далеко и типо опасно в такое время ее пьяную сажать в такси. в итоге он привел ее домой. я естественно начала орать, хотела девушку эту выгнать, но он не давал. как считаете он правильно сделал что не дал пропасть этой девочки? зря я панику подняла?

Н*
Надежда *

в следующий раз пойди в клуб и приведи к нему парня... которому ночевать негде...

Татьяна Зельманова

он думал, что ты ушла

Наташа Колесникова

Он молодец отличный молодой человек. Дорогая будь всегда немного наивной....

Кобра Наталья @-@-@ К

Ага, а у девочки этой бабки в клуб нашлись пойти, а на такси не нашлось?
Ну раз добрый такой дал бы ей на такси.
Хотя истерить не стоило. Я б просто выводы сделала.