Марк Похилец

Против бесов помогает, на себе проверил

После сна посылаешь нафиг атеиста, затем умываешься и садишься кушать, обязательно надо говорить Бисмилляхиррахманиррахим что бы шайтан не вмешивался, идешь на работу, после работы говоришь элхамдулиллях в обязательном порядке, приходишь домой и ложишься на диван, на следующее утро как огурчик

Ол
Ольга

остаётся тебе на себе проверить смирительную рубашку))

Дмитрий

Говори не так быстро, я записывать не успеваю.

Екатерина

А бесы или демоны не глупые, намного умней нас, это падшие ангелы и не видимы для нас. Поэтому к ним нужно относиться серьезно, это не игра. Надо знать как от них защищаться. Нужно читать Библию, где написано почему ангелы стали противниками Бога. демонами. Сатана и демоны способны влиять на людей, вредить им и вступать с ними в связь ( Евангелие от Луки глава 8 стихи 27—33). Уже тысячи лет они изучают человеческую натуру. Они знают, как играть на людских слабостях. В Библии рассказывается о мужчинах, женщинах и детях, которые были одержимы бесами, то есть полностью им подчинены (Матфея 15:22, Марка 5:2). Они также способны ослеплять ум (2 Коринфянам 4:4). Демоны не знают покоя, как и их главарь — Сатана, который подобен «рыкающему льву, ищущему кого поглотить» (1 Петра 5:8). В Библии немало мест, подтверждающих существование демонов. Если вы верите Библии, значит вы согласитесь с тем, что невидимые злобные духи действительно существуют.