Елена Удалова

я нравлюсь одному мужчине а мне нравится другой. банально. вн

мне нравится мой начальник. он хорошо ко мне относится, не женат, он старше меня на 15лет. мне 23. очень приятный мужчина. а вот нравлюсь я другому. причем очень нравлюсь, ходит как павлин вокруг меня уже давно, хвост распушает. он хороший, но как в советском фильме было сказано "Симпатичная, но к сожалению активная" в общем как его выдвинули так и не могут задвинуть. шумный, энергичный. прям не в меру. выпендривается. а я человек спокойный, делаю что нужно, но делаю тихо. хороший он в целом, но вот состояние души, скажем так, разное у нас. мне не очень нравится он. ему 31
но дело в том. . меня никто никогда не любил. только родители. у меня ни друзей ни мужчин не было таких, чтобы я для них была чем-то ближе заднего плана, а его отношение такое подкупает. не знаю что и делать. начальнику я приятна, но вот можно ли на большее рассчитывать, я не могу ведь просто ждать чуда, надо с ним поговорить, нет так нет, тогда уж и того мужчину обижать не придется, раз уж он выбрал он меня. но я не могу, не знаю как понять отношение начальника. . возможно он думает, что я не заинтересуюсь им из-за разницы в возрасте. вряд ли конечно любовь у него ко мне будет великая, ну да и без нее бы ничего, если просто я ему нужна..

вопрос в том, как поговорить с начальником?

Юлия Уварова

Ничего не нужно начальнику говорить, но окажи ему знаки внимания поступками

Ольга Беляева

я куею от таких личных вопросов!
ты должна сама чувствовать кто тебе нравиться и какие цели ты преследуешь.

Баха Нормурадов

за чашечкой кофе можно обсудить с ним)

Алексей Ш

Вы как-то сразу на два стула метите присесть - не получится на один, так на другой двумя половинками? А с чего вы взяли что начальник вам ответит взаимностью - если он не выказывает своей симпатии сам? Вы не задумываетесь о том, что после разговора с начальником у вас не будет проблем на работе? То что он не женат, еще не показатель того что у него нет женщины. А тут влезаете вы и ставите его в неловкую ситуацию. Как думаете - нужны ему потом будут хлопоты на работе? Не думаю что он неразборчивый кобель - иначе уже бы вас сам заприметил. По поводу второго - сорри, но в первой части вы от него не в восторге, а в конце уже готовы быть с ним. Не понимаю этого.