Ка
Катюшка

Нравлюсь женатым мужчинам, хотя мне это не нравится. Может проблема во мне?

Тамик Валиев

Наверное, вы просто симпатичная молодая девушка. Женатые таких любят )))

Относитесь к этому спокойно - ну нравитесь и нравитесь. Просто сами для себя определите: что вам с этой симпатией делать. Надеюсь, направите энергию в сторону неженатых.

Вероника Терехина

проблема в них, а не в вас.... просто в вас есть то, что нет в их женах, только и всего.

Марина Кузьмина

в мужиках проблема КОБЕЛИНО_МАЧО,...

Светлана Белозёрова

,,,,Гы!

....Это ! (( КаРРъ-Ма.. ☺☺

Дмитрий Новиков

да, нечео перед женатыми задом вертеть