Сергей Белый

Нравится женатый, как быть?

Мне нравится парень, но он женатый. Жена с ребёнком ушли от него и с ним не живут уже полгода, но официально он числится женатым. Ко мне проявляет симпатию. Что делать? Не разрушать чужую семью и не отвечать на его ухаживания? Или уже всё равно дело идёт к разводу так что стоит с ним попробовать завязать отношения?

Светлана Елисеева

Пока не разведётся официально, не стоит и лезть. Знаю кучу примеров, когда жена вроде ушла от мужа, а потом вернулась.... А ты останешься крайней, с разбитым сердцем

Василий Трофименко

Семья уже разрушена, не парься.

ДА
Диля Абдиева

раз не живут, то пробуй

Ильгар Джабраилов

ну если делать все по-хорошему, надо бы встретиться с женой и обсудить этот вопрос ...

Мария Милакова

Это не нам решать, а вам

Екатерина Широкова

Бежать от такого.. . Не просто же так с ребенком жена ушла.

Александр

Забей, иначе тебя ждет такая же участь.

Маргарита Молотковец

Если он не развелся, то любит жену. Просто у него видно условий для жизни нет.

Оставь его в покое. Хотя можешь побыть любовницей, если очень хочется, немного.

С.
Славик. .

не торопитесь, дождитесь их развода )

Урмат Исаков

А все эти полгода он с кем-то спал... вы бы узнали с кем... а еще интересно из-за чего ушла жена...