Андрей Кельганов

а если нравится женатый, что делать?

не секас, нет.... не пошлости.... но я думаю о нем постоянно, кроме того со мной так никто не общался просто дружески, обычно все видели просто красивую куклу.

Вишенка Ник

бежать от него подальше. как бы ни было хорошо, всё равно, он просто
отнимет твоё драгоценное время, разгонет поклонников и не даст того, что
дают настоящие отношения. нет свободы - нет счастья.

Аня

Занят, не отнимай чужое счастье.

Лёшка Иванов

ничего не делать. твое время придет еще! занимайся своими делами.

Светлана

Пусть нравится, только не переходи границу дружбы.

Петр Петров

он женат, и этим всё сказано, и вы влюбились не в него, а в то что он заметил вас по-другому

Катюша Шмакова

Женатый значит уже всё!

Анютка Крошка

женат, потому и общался так. а щас он скорее всего пошляк, когда нет секса.

Эльдар Маг

Найдешь лучше...

Анна Трофимова

На чужом несчастье, счастья не построешь! Перебори себя ты еще встретишь своего любимого!