Black And White Angel

А что делать? Как забыть? Влюбилась сильно ( а он шутит ( и еще мне кажется он женат, но обманывает.

Ин
Инна

Если он женат, то не надо было в него влюбляться, ничего хорошего с ним не выйдет - чужие семьи не стоит разбивать, иначе выкинут и всё.
А женатый мужчина вообще несерьезный, пусть бегает по женщинам, но от жены не уйдет.
А забыть можно - займись делами, общайся с подружками, съезди куда-нибудь отдыхать (можно с друзьями) , вот время пролетит и женатик забудется.

Тимур Галиев

Вывод напрашивается сам собой: НАФИГ ТЕБЕ ЭТОТ ГЕМОР?

Мария Пиганова

С мыслью о любви (не с ним
) нужно переспать.... Возможно это и не совсем любовь.... Завтра утром, возможно, посмотришь под другим углом на него и скажешь чтоб он шел подальше....

Артем Артёмов

найдите нормальный жизненный путь ...а то так и будете якшаться с бездельниками и искать мотивы их телодвижений...

On Cleans

ничего не отвечу так как мне тоже нужен совет по этому поводу!!!