Екатерина Сава

нравится женатый как быть

Настенька

если просто для здоровья-почему нет, но помните что от жены не уйдет и на большее рсчитывать бесполезно

Ирина

Потрахайся с ним полгодика. Обоим на пользу пойдет.

Ню
Нютка

Пользуйся наздоровье.

Дашулька

ну и подумайте праздники будут не с вами. он будет разрываться на вас обеих .сравнивать. рассказывать все время о своей жене когда он будет с ней вы будете страдать когда с вами - она. вам разве все это надо. поставте условие или вы или она .все поймете сами

Ан
Анна

Женат-это не приговор. Просто ответьте не себе на несколько вопросов: -Будь вы на месте жены, вам бы понравилось, что у вашего мужа любовница есть? -Он вас настолько ли любит, чтоб уйти из семьи? -Если он разойдется с женой, будете ли вы вместе? Ответ, как правило, нет. Ушел от одной, от другой сбежит. Даже, если не уйдет, изменять будет. -Если не уйдет от жены, годы пролетят, с чем вы останетесь и с кем? Да с одиночеством. Вот и подумайте, стоит ли встречаться с мужчиной, зная, что женат?

Анна

Плюнь на него. Пусть мучается!

Мр
Мришк

не рушить чужую семью!!!! А искать себе холостого! На чужом несчастье счастья не построишь! Если ты его уведешь, потом у тебя! Всё в жизни возвращается!

Жанна

Чего только не говориться (не разбивай семью, как будто предполагается какое то разбитие; найди свободного (как будто тот свободный будет тоже так же нравится; а может о жене и не будет рассказывать; и про праздники и даже условия надо ставить) целый комплект. Понимаю так: если понравился человек, это не случайно и нельзя его просто оттолкнуть. С другой стороны, у вас видно зацепка за отношения (опора на отношения) , а так же большие амбиции в отношении себя, гордыня и семейное кумирство. Именно таким людям посылаются женатые (замужние) для лечения души от перечисленных проблемм. Если любовь, то это небесное, все остальное земное. Не подминайте небесное под земное. А дальше будет видно..

Марина

если хочешь стать его очередной сексуальной добычей то вперед, только женатики редко уходят от жен, как бы плохо о них не говорили, это все сказки, развлекается и бросит, а тебе бумерангом все вернется: -) найди свободного и радуйся жизни: -)

Яна

Не разбивай семью, останьтесь друзьями

Ка
Катюша

не лезьте, не отбивайте, на чужой семье не сделаете счастья.
приведу пример, одна знакомая отбила, а потом не знала как вернуть.
Стройте свою семью со свободным.
недавно одна тоже влезла в мои отношения, а итог -мы три одинокие судьбы сейчас. Толку было лезть. а вернуть не могу . так как видимо та наговорили всего. Хотя пытаюсь снова вернуть семилетние отношения. Но осадок остался.
Любите себя, не лезьте. вы достойны счастья, но своего а не чужого

Юлия

встречайтесь и паралельно ищите серьезного человека-а то привыкнете и тяжело будет расстаться!

Екатерина

Никак !
Это пройдёт, пройдёт!

Ро
Роза

Все возвратится однажды тебе вдвойне. Лучше ищи свободного и создай нормальную семью.

Настя

Тебе любить или замуж?

Ольга

эффект бумеранга никто не отменял 😉