Дима Дима

Мне нравится сотрудница. Оба женаты. Что делать?

Анна Качалова

Катю Машей не испортишь

Чёрный Обелиск

ой, ну раз нравится))) то конечно, можешь и семьей пренебречь) Нравится же)

Сергей Кондратьев

мне все симпатичные девушки нравятся, и шо теперь всех чпокать?

Ксения Лубинская

оба? ) ...ну если ОБА. . .то страдать) ) ...хах) ) ..но ...чужое не трогать!)

Женя

займитесь свингерством семьями

Николай Жабко

не предавайте жену!

Витя Мантиков

есть такое выражение- где работаешь не бляд.. й, где живешь не воруй. так же и наоборот. к хорошему никогда никого не приводило.

Maks Kudinov

ну и ладно нравится и нравится, жена то свами а она нет и что что она вам нравится!!

du
dub322

Могу рассказать чем закончится.... Там в конце не хєппи єнд..