Евгений Туман

Вот что делать, мне 20 лет, а нравятся только 35-летние мужчины! А они все либо женатые, либо не слава Богу!

Екатерина

Это пройдёт, после 30 станут нравится молодые))))

Стас Барткус

Слава Богам! Я не одна такая)
Если мужчина почти идеален - он женат.
А если свободен и желает построить с тобой отношения - не устраивает тебя по определенным причинам.
Ну либо он просто тюфяк)

Ну просто 30-35 это идеальный возраст, ИМХО.
А что делать? Я просто наслаждаюсь ими)
Замуж я пока не хочу и не собираюсь, а вот секс с ними, да и общение вне постели, прекрасны.
А уж как они ко мне относятся...

Дмитрий Творанович

вкус такой.. тебе просто нравятся такие мужчинки..)

Ольга Семенова

тут дело не в возрасте.... а в том, что только гавно приплывает к твому берегу... наверно дело в тебе самой....

Никитос

искать дальше. нормального и неженатого

Vlad Online

тебе ниче делать не надо -- вот и весь твой КАЙФ )))могу так заявить-- потому что мне 35 - разведен - и я слава богу !!!