Nadeghda Ionkina

Как в 20 лет познакомится с женщиной за 35?

Юл
Юлия

На сайте знакомств. Это элементарно!

Дарья Хритоненкова

господи.. у вас в 35 мозгов то нет.. а что с вами в 20 то делать...

НЕ
Надежда Егорова

ровесницы перевелись на свете?

Вя
Вячеслав

наверное никак.. если только на мамбе всех спамить кому за 30

Дима Ормонов

как обычно знакомятся 🙂
при этом помни что основное оружие соблазнения - интеллект 🙂
если будешь интересен женщине в интеллектуальном плане, сможешь заинтересовать и в интимном. хотя многие живут стереотипами и даже если и понравишься женщине, она может не захотеть иметь с тобой какие либо отношения по причине "что скажут другие". но таккая тебе и самому не интересна, скорее всего 🙂 ты же не живешь стереотипами. если нравится значит нравится. при чем тут возраст :))

Игорь Просто Игорь

а зачем? вот это молодежь пошла!!!! ай я яй!!!!

Руслан Руслан

жди пока сама подойдет

Оксана Григорьева

а зачем тебе мамочка