Оксана Меркулова

какую женщину проще снять 35-45 или 20-25? и где забираются женщины за 35 и на что ведуться ?

Никитос

20-25 - у них гормональный фон повышен, легко на секс соглашаются

Михаил Кирсанов

Кто задал вопрос.... человек 5-10 лет.. 10-15 лет.. 15-20 лет. В последнем случае срочно к врачу!!)))

Катюшка Крынина

Жирную. Возраст тут ни при чем=)

Ruslan Silin

снять можно шлюху в сауне

Mike

на что ведуться? они на всё

Олим Олимов

куда они там забираются?

Александр

Снять можно блять. Возраст не важен. А нормальная Спелая Женщина такого "снималу" только на смех поднимет.

To
Toru

Для секса можно взять за деньги-ништяки-услуги девушку любого возраста
А вот любовь дружбу и уважение купить нельзя