Кореянка

Ищу половинку 35-45 лет))))

Рустам Фазлиев

Расскажи про себя, рост, вес объем груди и талии

Юл
Юлия

Что??!! Здесь??!!

Любовь Чапурина

альбом открывай, я начну в тебя уже влюбляться...))

Максим Брюлов

ТОесть 17,5-22,5 лет, да?))))

Ирина Панкова

бабуль.. . зачем тебе такие молодые мальчики?? ? :))) совсем крышу снесло:)))

Антон Кожица

ну и чего предложить можешь?))

Оля

Еще 10 лет, и я впишусь

Марина Васильева

На парочку часиков?

Серых Ирина

Тут половинки только нижние))))) ) А головы то нет)))))))) ) Если такие нужны, то по адресу)))))))))))

Ольга Смирнова

долго ищешь )

Сергей Золотов

Я точно не подхожу, мне 48)

Анна Фомина

Да такое Б. У. на рынке за пучок - пятачок!))

Вя
Вячеслав

Змм, судя по комментариям в первом ответе. Уже была (половинка) и сбежала ..Ну, да. Там не включен характер и претензии к новой собственности.
Наверное личные интересы собственности не значатся в вашем списке, кроме того что вы для нее придумаете.

Светлана Орлова

Нет здесь достойных, Вы же только почитайте, что они накоментировали. Аж плевать охота!! ! Одно только бла-бла!! ! Трусы и эгоисты!! ! Загляните на серьёзные сайты. А вообще, чаще по вечерам выходите дышать свежим воздухом, может и произойдёт долгожданная встреча. Удачи!!!

Ксения

Не там ищешь....