Светлана Филиппова

почему на меня обрашают внимание мужчины, которым 35-45 лет?

мне 22, и выгляжу я на свой возраст (максимум на 25), но в транспорте, на работе, в маркетах, кафе... возле меня начинают петлять и пялиться в основном женатые мужчины. меня это начинает пугать и я не пойму, что не так делаю. может кто-то подсказать, где собака зарыта )) а то мое самокопание ни к чему еще не привело)))

друзья, спасибо за ответы! но я и вправду, в замешательстве.. . уже не первый раз, когда кто-то из "пялящихся" начинает меня провожать домой.. . при этом боится, что ли, познакомиться)) ) едет за мной в метро, потом в трамван, идет по раену.. . а потом резко исчезает)) ) это все, конечно, забавно, но меня вгоняет в раздумия, а иногда и куда-то поглубже) ) с подругами-сверсницами консилиум проводили - у них все ок, никаких 40летних)) ) а у меня, как медом намазано!! ! что не так? не одеваться же мне как подросток, чтоб они отстали.. (((

Владимир Прядкин

Да они ко всем так пристают, это 40-летние, не парься.

Наталья Джепко

от черти старые...)) ) девАчку смущають))).... а с чего вы взяли что они женаты))

Sveta Povolotskaja

только взрослые мужчины способны оценить твою красоту. . вот и пялаться....

Наталья Иващенко

Ну и что почему бы и не посмотреть)) ) я сам иногда пялюсь а иногда даж знакомлюсь, мне легче так как не окольцован)))

Сергей Елисеев

Может у тебя мания! Извини но на 22 ты совсем не выглядишь 27-29 или фотки не очень !