Са
Сангерим

Чем увлекаются мужчины 45-55 лет?

Максим Моисеенко

в 55 уже наверное ничем, только домино и пиво возле гаражей. .
а в 45 и на роликах катаются и с парашютом прыгают и по скалам лазают..

Мамаз Муткин

Посрать на педофилов

Кирилл Козлов

всем тем же что и 25 только за деньги )))

Наталья

Джипами на старость обычно такие машины покупают ну вон сколько видел с бородками, с лысинами лет 45 и на джипах все наяривают.

Оленька Чукина

Футболом и женщинами под ПИВО,

Артак Чибухчян

Секс, Бизнес, Сноуборд, автопутешествия и опять секс. Остальное уже надоело.