Наталья :)))

что можно подарить любимому мужчине у которого все есть на 45 лет????)))

Ольга Свибович

исполнение ОДНОГО его желания
Если у него есть мозги, то он попросит только то, исполнить что - в твоих силах!

Сергей Сирица

что-нибудь из его хобби

Вадим Терещенко

Допустим, чесалку для пупка! 100% нет!!!

Иван

подари ему любимую женщину...

Анастасия Пивоварова

Научись танцевать приватный танец,
Приобрети соответствующий наряд.
Подготовь все, и дай ему дрозда на 45 лет.
Ведь все остальное у него есть.

Наталья Голубева

поход в стриптиз-клуб

Natali Shapar

аметистовую жеоду

Оленька Москва

Подарите ему фотомозаику из ваших совместных фото. Берут разные ваши фотографии и делают из них ваше изображение. Очень памятный и сердечный подарок.
Если ваш любимый мужчина не против экстрима, дайте ему шанс полетать не только от любви, но и по настоящему)))!! ! Полет на самолете и экскурсия по аэродрому его удивят
Это будет незабываемо. В любом случае, что бы вы ни подарили, уверена, он будет счастлив!!!

Ирина Никул

займитесь любовью