Ни
Николай

Где можно найти и познакомится с человеком для дружбы, общения и совместных компьютерных игр? Лет 20-35 желательно! А?

Алексей Булыгин

Ой блин. Название игры набери где-нибудь в сообществах. GTA, например. И все, пиши участникам группы. Знакомься, играй. Можешь даже пива с ними вместе попить.

ОК
Оксана Карцева

Есть много раков в танках например (одним больше не страшно).. .
>-[O_O]-< VS )-{0_0}-(

Лена Очеретная

как найдешь, скжи, где.... мож и я туда схожу 😉

Ri

в группах контатка

Makc Pocha

тебе сколько лет, все в игры играешь