Алексей Лашин

возможна ли дружба между человеком 16 и 35 лет?

точнее. между людьми

Мария Зверева

знаю я тут одну Василису ))))

Ольга Соломенцева

Возможна, бывает лучше чем со сверстником

Татьяна Леонтьева

Секс возможен. Дружба ни к чему

Ni
Nikto

старший выступает как советчик, лицо которому доверяют.... почему то в таком возрасте с чужими проще чем с мамой и папой... главное их не предать .

Ольга Латушкина

это лицемерие и лукавство.. . все ясно, что тут идёт к сексу.. . просто один притворяется умным и опытным, а второй (вторая) в это наивно верит...

Виталик Диндиков

Как у дочки с отцом. Не более того.

Наталья Лайцева

Не то, чтобы дружба, но хорошие приятельские отношения возможны. Согласна с Анной

Елена Колесник

Бывает, если они одного пола!!