Алексей Андреев

очень хочу познакомится с чернокожей девушкой как для отношений так и просто для общения мне 20 лет где мне тебя найти?)

Очень смешно идиоты, я серьезно, просто однажды довелось пообщаться что с одной девушкой из Нигерии и ее друзьями, очень веселые и позитивные ребята, довольно умные, жаль что уехали, а на счет привлекательности, мне темнокожие больше нравятся чем светлокожие девушки, с этим ничего поделать не могу (

Александр Решняк

Любишь потыкать в шоколадку?

Н(
Настя (7) Соболева

купи турпутёвку в африку

Андрей Филонов

В Харькове на Барабашово, девушку чернокожую мож и нет, но парня точно. На любой вкус и все чернокожие.

Сергей

черножжжж. . упс.. .
так ведь в ВУЗы каждую осень заезжают

Алексей Воронин

Хочешь сделать эскимо?