Евгений Антонов

Что делать если я очень нравлюсь ему, и он мне, но он женат?

мы живём в такое время, когда разводов больше, чем свадеб.. Я к нему не "приваливала",он сам).. Давид Грозный-УМНЫЙ ОТВЕТ..

М@рин@ Федорчук

Если уж чувствуешь, что твое увлечение не мимолетно, то попробуй поближе узнать объект симпатии, подружиться с ним (насколько вообще возможна дружба между мужчиной и влюбленной в него женщиной!).

Зачем? Во-первых, так ты имеешь шанс разочароваться в «принце» — например, если ничего не подозревающий примерный семьянин начнет рассказывать о своей замечательной женушке и т. д. В общем, прозондируй почву – как он сам относится к другим женщинам, кроме жены, насколько ценит свой брак и т. д.
.

Ольга Ерискина

отвалить от него

Александр Богнат

вот еслиб ты была Розой СЯбитовой-таких бы вопросов не было:)

Real Man

....уже только из утюга разве что не объявляли, что не лезьте не в свое корыто. или вы слепо-глухо-немая...

Юлия Тазихина

Проводить время вместе в тайне от жены.

Ма
Марина

Понравиться неженатому. Встречаться с женатиком-зря тратить свое время. ИМХО