Екатерина Афанасьева

он женат, давно, с женой отношения не очень, сказал моей подруге что я ему очень нравлюсь, оказывает знаки внимания, он мне н

Я и не собиралась уводить его из семьи, просто хочу провести с ним время)..

Maksim Bezbah

забудь его, он женат и точка

Al
Alexey

Во-первых, ему сего-то не хватает в браке... Но и не фактЧ, то он уйдет из семьи! Посмотрите видел Наталья Толстая..