Елена Лобина

Что мне делать? Нравлюсь ли я ей

Мне довольно сильно нравится одна особа из моего класса и не могу понять что она испытывает ко мне. Иногда улыбается когда общается со мной иногда нет. Звучит глупо, но если в классе мы пересечемся взглядами, то я ей помашу и она мне. Вроде спрашивает меня что-нибудь но не обо мне а о чем-то другом. Я с ней стою на остановке иногда, и разговариваю с ней, она меня не прогнала не разу. Помогите мне разобраться, что это? Заранее благодарен.)

Сергей Попов

спроси, хотя нет, лучше не надо, целуй сразу

Екатерина Солопанова

о боже.. подойди и спроси ее ты будешь со мной встречаться или позови ее гулять.. ну не стой столбом скоро девку уведут пока ты тут советы будешь спрашивать

Надежда Телицына

прямо не спрашивай, сохраняй интригу!! ! Лучше приглашай ее гулять, общайся с ней в соц сетях, подсядь к ней в школе) ) если она ответит взаимной симпатией то полдела сделано=))

Екатерина Смирнова

вооо согласна с предыдущим ответом. не торопись предлагать "особе" встречатся просто попробуй действовать немного иначе. например не просто улибайся во время разговора а попробуй к ней прикоснутся. посмотри как она отреагирует. всё таки если пустит тебя в свое личное пространство значит точно нравишься

Анна Шестакова

ты ей симпатичен. это точно.