Мэри ***

Я влюбилась ???Что мне теперь делать? Может я ему не нравлюсь

Я влюбилась в одного парня и когда он об этом узнал он мне сказал что он распиздяй, а я домашняя девочка и мы не может быть вместе и еще он мне сказал что я не выдержу его компанию! Как мне быть? я люблю его он нужен мне! Что мне теперь делать? Может я ему не нравлюсь ?

Сергей Серов

сделай так что бы он понял что тебе он нравится именно таким распиздяем с его компанией, если бы ты ему не нравилась он бы тебя не оберегал бы от этого

Регина

влюблённость и ЛЮБОВЬ это разные существа! Первая приходит и уходит, если не зацикливатся, а вторая -вот уже 52 года рядом и вместе! А на " чтотеперь делать"? ЖИВИ ПОЛНОЙ ГРУДЬю-- (в смысле не сиськами) и плюй кто себя считает распиздяем!

Александр

когда так говорят то навекают что релаьно ничего не выйдет и лучше и не начинать но если хочешь реально в этом убедиться действуй