Ил
Ильгам

а я вот выбрать не могу-их двое. . одного люблю я, второй любит меня. . Слабое звено надо исключить?

к одному тянет и душой и телом, со вторым-стабильность, потакание моим капризам, предложение "супового набора"(руки и сердца в смысле) , не знаю..

du
dub322

Зачем выбирать. Трахайся с обоими. В чём проблема то...

Анна Переверза

Так тот, которого любишь ты на тебе ведь не женится, так что выбирай второго.

Елена Рогалева

Мудрые бабы выходят замуж за удобных, а трахаются с любимыми.

Дашунька Свешникова

Не выбирай, оставайся посередине...

Иван Лысых

лучше второе, лучше быть любимой чем любить но не взаимно

Настенька

Второго, женщина должна быть любима))

Антон Мазухин

Продолжайте выбирать)

Бекматов

Лучше быть любимой, чем любить.

Ри
Ритуська

За второго выходите замуж, а с первым встречайтесь но не попадайтесь.