Диана

Если девушка старше меня на 3 года, то она всегда будет владеть инициативой?

мне 23, а ей 26 лет

Наталья Чахалова

нее, вот если б на 3.5 и более, то тогда хана тебе

Сергей Устинов

ну.... туго тебе придется! )
ей захочется детей а ты еще не нагулялся.... )

а по теме... инициатива... она должна быть обоюдной. что значит всегда будет владеть.... возраст к любви не относится...

Татьяна Рыбакова

Смотря как ты себя поставишь

Павел Мавлютов

не в коем разе

Влад

Нет, вот если только тебе 23, а ей 32, то да: -)

Вероника

Возраст не является решающим фактором в доминантности между мужчиной и женщиной. Скорее все зависит от взрослости, зрелости человека, как личность.