Ирина

знаком с девушкой 2 года. дружим. на мои приглашения уходит от ответа. стоит ли мне писать ей намеки что она нравиться?

Ел
Елена

продолжай тупить лузер))))

Валера

если уходит от ответа, значит забей.

Сергей Горохов

может просто играет с тобой, чтобы тебе интересней было, и дольше держался рядом

Иван Гашевский

Юлия, точно, она даже думает - пойду потрахаюсь с другим, а то этому быстро наскучу))

Юрий Эртелев

стесняется! А давай без намеков???! действуй парень, бери все в свои руки, мне мой жених тоже не нравился и я бегала от него.... решился и вот все!

Алексей Рыбин

Ты ей не интересен. Будь похуистом. Относись ко всему и всем спокойно) в твоем случае не желательно писать то что она тебе нравится, ей будет насрать на признание, но потом она использует признание в своих целях и будет намекать то что её твое признание оттолкнуло. Ты лучше забей на нее