Ирина Волчкова

общаюсь с девушкой 2 года. отношения хорошие! но на все мои приглашения, предложения и вопросы уходит от ответа

никакой конкретики в этом плане, но общаемся мы очень хорошо!

Стиночка Ахмедуллаева

ну и дальше общайтесь хорошо, я вам разрешаю. вопрос-то в чем?

Анютик Балакирева

В этом плане это каком? Любви от нее хочешь? Может вопрос не точно задаешь??))

Павел Кольцов

не теряй время, мути еще с парочкой девочек....

Уля Исмаилова

Ну и пошли ее, будет еще выпендриваться, обрати внимание на других, а эта запаска

Марина Задорожко

Может у неё есть парень, а с тобой она просто дружит

Игорь Седенков

Она видит в тебе просто хорошего парня скорее всего.