Олег Щелканов

с девушкой знакомы 2 года, иногда переписывались, в хороших отношениях, мне она нравится, да и я наверное...

да и я ей наверное тоже. Часто пишет первая, шутим и тд. , хочу пригласить её просто погулять, вопрос: стоит ли признаваться в том, что она мне нравится на этой первой встрече?

Ренат

можно, в конце приятного разговора, сказав как-бы невзначай)