Eric Crause

как сделать так, что бы девушка с которой ты в отношениях уже 2 года, что бы ты был мужиком в ваших отношениях а не она...

..и чтоб не изменяла и любила.. .

Ир
Ириша

поговорить с ней тихонько на эту тему... Мол любимая притормози... Может она не видит вашей инициативы. вот и сама, все сама.

Денис

Работать над собой: стабилизировать собственную самооценку, стать более ответственным и постараться решать общие проблемы. Тут либо она девушка более самостоятельная и самодостаточная, либо она в тебе не видит опоры. Насчет измен. Если изменяет, то зачем тебе такая блудница? Если захочешь, то все у тебя получится! Удачи!