Ольга Ефимова

Девушки подскажите как вернуть ваше доверие. . что сделать, что сказать, чтоб девушка которая уже на грани..

много раз уже ссорились, я знаю что она меня любит, но она решила что так будет проще, бросив меня из-за того что потеряла доверие, так вот как его вернуть, ибо я не супер красавец и не богат в нашем современном мире мне сложно будет кого то найти

Ирина Алмазова

вася, бесполезняк.. .
ищи другую, которая будет любить тебя такого как есть