Светлана Грозненская

Что подарить девушке на 1 год отношений Подскажыте

Виолетта Массова

Плюшевого медвежонка или другую игрушку

Абдусамат Урунбаев

самое главное для неё это ты главное что ты её любишь и ценишь можно подарить там что нибудь интересное что бы осталось на память колечко из серебра например

Ирина

Сделайте подарок своими руками. Например заколку с роскошным цветком (мне подарил на юбилей заколку с пышным пионом. Я плясала от радости) . Либо что-то другое. Только СВОИМИ РУКАМИ. Ей это будет во сто крат приятнее чем плюшевый мутант из магазина

Алексей Шерстюк

девушке может быть приятен шлем для байка, книга или мимимишный плюшевый котик. Зависит от предпочтений вашей пассии) Уж за год-то можно определить, что бы она хотела получить в подарок.

Bad-Boy Sexy-Boy

парню на год отношений я подарила серебряный браслет и колечко "спаси и сохрани"

Оксана Лукашова

Мягкую игрушку с тебя ростом

Светлана Конаховская

Я на месте парня вообще ничего бы не дарила, поскольку один год это вообще мало. Обычно дарят на год после свадьбы, тут хоть уже что-то.

Сергей Кузнецов

подарочную карту

Евгения Денисенко

жи и ши с буквой и)

Пу
Пулат

Подарите ей украшение в стиле Пандора http://telemagazin.info/product/ukrashenie-v-stile-pandora-pandora/. Очень классная вещь, она точно останется довольной!

Джейхун Гасанов

Почитайте эту статью, думаю, она Вам поможет определиться
//superhelper.ru/event/podarki-dlya-genshin

Алексей

Можно подарить качественное нижнее белье www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx. Очень стильные и хорошие комплекты в этом интернет-магазине вы найдете по самым доступным ценам, к тому же и модели здесь самые разнообразные. Помимо этого вас удивит оперативная доставка заказа и его оформление. Дерзайте

Мария

Очень удачная идея подарка это ваша общая или ее фотография перенесенная на холст, она выглядит как картина написанная маслом. Можно еще журнальчик подарить с ее фото на обложке. Думаю, любую амбициозную (и не очень) особу порадует. Каждая девушка хочет быть звездой, так ведь? Идей очень много. Подсмотреть можно в интернете, например Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-muju-na-den-rojdeniya/

Антон Бирюков

Подарите духи. Мне очень нравятся от Dolce Gabbana. Они будут шикарным подарком. Вот ссылка http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA на интернет-магазин где можно заказать с бесплатной доставкой по цене дешевле чем в обычном магазине. Там и очки есть от этого производителя классные

Garik

Сейчас же очень много источников об идеях подарков. Лично я дарю стильные аксессуары, чтобы мои близкие выглядели стильно и современно. Красиво подобранный образ должен подчёркиваться стильными аксессуарами. Перчатки, шарфы, клатчи, очки. В этом http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx каталоге только брендовые очки, на которые стоит обратить внимание. Девушка будет очень рада такому подарку. Удачи!

Ма
Мария

я думаю что на год отношений нужно что то больше нежное и романтичное дарить! к примеру если вы и дальше собираетесь продолжать серъёзные отношения в плоть до свадьбы и создания семьи, то можно подарить огромный букет из алых роз в виде красивой композиции примерно 300 алых роз, вместе с воздушными шарами.. плюс к этому какой то набор из колье и серьгов.. ! это будет незабываемо для любой девушки, если его зделать неожиданно сюрпризом, когда она ничего неподозревает! но и к этому же не забутьте сделать приятный и интимный вечерт для вас обоих при свечах.. ! поверьте мне,,, милые мужчины, ваша девушка будет на седьмом небе от счастья! удачи вам в выборе подарка..!