Роман

что подарить девушки на 2 года отношений?

что подарить девушки на 2 года отношений? бюджет до 5 тыс.
букеты, кольца и косметику не предлагать. заранее спасибо

Anatoliy A.с

Приглашение на вашу с ней свадьбу))

Александр Куприн

Предложение руки и сердца и жить счастливо

Денис Мурзов

Подарок должен быть романтическим, отражающим вашу любовь к девушке. Можно подарить портрет по ее фото или фотомазаику с фотографии, где вы вместе, или большого плюшевого медведя! Вариант классический, но девушкам это нравится!

Плюшевый мишка Семен купить

Елена Бобринева

Что за скотский обычай делать подарки к юбилею "отношений" ?!

Это же аморально.

Андрей Кураев

Двух попугаев неразлучников.

Ксения Колючева

Кольцо и предложение сделать

**
*cтаська *

мне кольцо с бриллиантами подарили и 101 розу. А вы можете предложение ей сделать. На три года подарил сердце наполовину из роз, наполовину из клубники

Татьяна

чулочки блах;))

Алексей Самарин

Какие то странные ограничения, как раз все что должна любить девушка. Но тогда подарите брендовые солнцезащитные очки, лето то не за горами, да и такой стильный аксессуар ее точно порадует. А тем более в такую сумму можно уложиться и приобрести классные очки например Ray Ban или Salvatore Ferragamo и тд
http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx

Инна Квин

Качественные солнцезащитные очки будут самым лучшим подарком http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx. Ведь все девушки модницы, поэтому нуждаются в уникальных и стильных аксессуарах, способных подчеркнуть их индивидуальность. Купив их вы также сэкономите, так как цены в магазине очень демократичные. К тому же здесь широкий выбор моделей, так что вы точно подберете необходимую

Эльдар Гаджиев

Я своей девушке часто дарю нижнее белье. Ей нравится. Конечно это очень индивидуальный подарок, но мне кажется парень имеет на это полное право. Потому что раздевать девушку будет он) Вот к примеру отличный сайт по выбору нижнего белья http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx
Думаю ты сможешь здесь подобрать, то что не обходимо и цены здесь вполне доступные. Удачи с выбором подарка.

Сергей Дорофеев

Портрет или шарж.

Ви
Витаминка

Если Вы все же не готовы сделать ей предложение (хотя пора бы и это был бы отличный подарок), подарите ей сертификат в Спа-салон, есть также сертификаты на услуги для двоих (можете отлично провести время вместе). Можно подарить полет на мотодельтаплане с инструктором, сертификат на уроки верховой езды, стрельбы или еще чем-нибудь!

Светлана Изотова

я своей хотел подарить что то оригинальное
дарил офигенный кулон и цветы, так как косметику дарить не очень хотелось
на кулоне написано на 100 языках "я тебя люблю"
ей было очень приятно!

кулон заказывал тут: https://dailytvshop.com/page/68a68d3e91874daecb6bd0745adf969dd851dc11/