Елизавета Рощевская

Есть отношения, где девушка старше своего молодого человека. Какое у вас к этому отношение?

Ладо Гигиташвили

пофигистическое))))

Елена Замотаева

Только положительное. Ну это на любителя, а мне всегда нравились зрелые женщины...)))

Евгения Данилина

5-7 лет нормально, остальное перебор

Grisha Bobrovski

Молодой человек дурак .

Си Сишка

Для меня это нормально. А если разница максимум всего на 2 года, то ваще заебись

Татьяна Семенец

Отрицательное! физиологически женщина должна быть лет на десять моложе мужа.

Руслан Руслан

ПОвезло девушке!

А(
Александр (())

Нормальное отношение! Меня всегда любили мужчины моложе меня. Как один мне сказал что :" Мне нравишься ТЫ, а не запись в твоем паспорте, сколько тебе лет! "

Деня

Очень негативно. Если разница 1-2 года, еще ладно, но когда выше - это плохо. Жена/девушка должна всегда быть моложе (или вровень) и напоминать тебе о молодости.