Sergey Makarov

А если девушка на 10 лет старше своего мч??? Какое ваше отношение к этому?

спасибо обласкали)))

Константин

Скорее дурак тут он. Или альфонс как обычно.

Татьяна Зорина

мне по фиг ..я в чужие отношения не лезу и не сужу никого не ряжу.. со своими заморочками разобраться бы

Яна Никишина

она не дальновидна: ) ведь столько девок будут моложе ее в скором времени, столько конкуренции.... Ну. . либо она самоуверенна, как-то так.

Софья Буланова

ну и что? она смелая, респект ей-она прекрасно знает, что это счастье ненадолго, но идет на это. либо это клиника, но это тогда к психиатрам

Оксана

Смотря какой возраст у обоих. 35-45 нормально, а вот 20-30 уже хуже.

Юрий Козиков

Нормально отношусь. Говорят, что семья крепче становится. Муж должен моложе жены быть, чтобы дольше сохраниться