Павел Артемьев

вот если женщина старше молодого человека лет так на 13, что это за отношения?

Зафари Ильяс

Очень индивидуально это! Есть такие пары, живут всю жизнь и даже оазница в возрасте визуально не видна, я уже не говорю, что не ощущается. Не все живут по стереотипам. Многим мужчинам нравятся женщины старше их. Они не считают их старухами. Некоторые женщины чувствуют себя комфортно только с мужчинами моложе себя. Но по статистике таких пар мало.

Кодиршо Рахматшо

Идеальные но пару лет. Проверено,

Ви
Виктория

ему ровесницы не дают потому что он не от мира сего