Ирина

Если молодой мужик живёт с тёткой на 17 лет старше его (уже 13 лет) , он нормальный?

Albert Kulumbetov

мне кажется, что в таких случаях он дополучает то, чего был лишен в детстве. Обычно таких выбирают если не было родителей (мамы) , либо воспитание "маменькиного сыночка"

Юлия

Он любящий. И любимый. А это отлично;)

Александр

Не дурак!

Димон Быков

Может быть тетенька богатая?

Сеня Цвентарный

Герантофил он!

Alihandro

Он умничка! И, как тут уже говорили, он любит и любим. Он счастлив. И счастлив уже 13 лет.

Павел Габур

ну если уже 13 лет то это точно любовь и это нормально

Александр Гагарин

Любовь---это... ТАКЕННАЯ СИЛИЩА!!!!

Аман Телегин

Он живет со своей теткой!??))))))

Кристина Валевач

странный мягко сказано, кругом много молодых и красивых девушек.

Ольга Шебестюк

А при чем здесь возраст? Была бы только любовь!! ! Им можно только позавидовать по хорошему и порадоваться за них Хоть кому то в этом мире хорошо!!!!

Ss
Sssss

Может она неплохо выглядит. У нас соседи-ей 60,ему45.Живут 20 лет, но у него явно любовь прошла...

Чукалин Юрий

Он на ней первый раз попробовал бабу. И кроме её дырки, других не пробовал.
Вот и вся любовь.

Евгения

а может та тётка его удерживает)))