Slavik Foros

На сколько отрицательно влияет разница в 1 год между партнерами, если старше женщина?

Св
Светлана

ООочень плохо да

Евгешка Салова

Глупость какая... этой разницы даже не заметить... я на 20 лет старше мужа... и ничего...

Мария Лютина

Бывают счастливые браки и с большей разницей, Тут все зависит от людей, а не от возраста 🙂

Вл
Влад

командовать будет... ёперный театр!

Костя

Да все брехня это.... Возрасть не влияет на отношения.... Моя мама была старше отца на два года, но это не помешало им прожить 49 лет в мире и согласии....

Лада Ангел Курбанова

по сути вы ровесники, ладно бы действительно 20 лет, а то 1 год - не смешите)))

Ru
Ruslan

Разница в возрасте должна быть строго четное количество лет. Иначе лажа.

Александр S

1 год это ерунда

Арт К

Никак я старше своего любимого на год и у нас всё замечательно, дело не в разнице, а в голове....

Сергей Селиванов

Не болтайте ерундой.

Ле
Леночка

Как может мешать минимальная разница в возрасте?

Valya Kotik

Страшная разница-женщина уже вся в морщинах, а мужчина еще огурец-молодец. Неравный брак.