Baba.nina Pixto

как вы считаете, 23 года - это много или мало для девушки?

как вы считаете, 23 года - это много или мало для девушки? для начала новых отношений.

отвечайте пожалуйста без шуток.

заранее спасибо.

Настена

и девственици в 23 года бывают, в 37 ещё не поздно для новых отношений а 23 это дуры малолетнии им всё прощается как детям

Евгений Немчанинов

Не в возрасте дело, а в психологической готовности к этим новым отношениям.
23 года-хороший возраст для девушки. Какая-то подростковая глупость должна бы уже остаться за спиной 🙂. Наверняка она уже знает чего хочет от жизни, от этих отношений, от мужчины.
Слушай себя, свои ощущения, свои мысли, сердце, свои желания.

Olga Sukharenko

Для начала новых отношений - в самый раз.. .
Так же как и 33 года и 43...

Виктор Муравьёв

Это нормально.. . Спросишь через 10-ть лет - и это будет нормально, и. т. д Как для начала отношений может быть много или мало!?!

Тимур Чик

думаю, что надо уже бросать это занятие и заняться делом

Наталия Гераскина

В 23 только надо начинать задумываться о семье.

Андрей Любчук

Ты маленкая есчо

Лиза Лиясова

Об этом думать никогда не рано, никогда не поздно между прочим. 😉