Сергей Кузнецов

У девушки в 23 года было около 40 половых партнеров-это много?

Ви

Это похоже на правду.

Sergey

на несколько жизней вперед.

Андрей Савин

эх.. . у меня 2 в 22, но до сих пор жалею, что не 1....

Анна Шаповалова

ты подглядывал считал и драчил?

Иван Михайлович

Возьмите пару молодоженов (парень обычно девушки постарше на 2-5 лет) . По статистике у невесты за плечами вдвое больше половых партнеров чем у жениха партнерш.

Максим Траченко

у многих в таком возрасте и поболее... а на вид они как сама невинность

Макс Цорионов

Это называется: "Беспорядочная половая жизнь".

Татьяна Малышева

Ну многова-то, судя по тому что отношения были кратковременными девушка встречалась чисто ради секса, не люблю таких)

Алексей Ленивкин

как если бы у 23-х летней машины сменилось за эксплуатацию. 40 хозяев) . А, даже не 23-х летней (не сразу же она стала эксплуатироваться-а лет с 16-ти) . Так вот-40 хозяев у 7-летней машины Автопрокат какой то)

Виктор Шнайдер

количество нормальное, всем бы так - была бы здоровая страна без мракобесия, но важны ещё обстоятельства, о которых тут не написано

Zarina Kobulova

новый парень раз в два месяца (не считая тех, кому она не дала)
да это просто...

Alex Fil

и все на свободе... кошмар...

Сергей Бехли

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз.

Вя
Вячеслав

Одновременно: ) Многовато:)

Milena

гулящая

Muzaffar

Может работа у неё такая 🙂

Михаил Малютин

Примени начальные знания математики. В год не меньше 10 значит. Если начала лет в 19. Сделай выводы.

Екатерина Широкова

Чё, прям говорит?!

Роман Семененко

Если проститутка, то нет.

Таня Морудова

лучше в 40 23 партнера 🙂

Ан
Андрей

больше одного - уже много