Елена Лысенко

Сколько у девушки может быть половых партнеров?

Ну к примеру ситуация такая: вы хороши собой, привлекательны, много внимания от мужчин, но к сожалению длительные отношения с противоположным полом не складываются. Но есть другая сторона-это секс, которого и без любви хочется. И что же тогда менять партнеров как перчатки?

Дарья

Зачем менять? Достаточно одного иметь, если он Вам подходит, конечно. Но только Вам решать одного или нескольких. И не нам Вас судить.

Илья Соловьев

много--но желательно по ЛЮБВИ.

не за деньги.

раз в три месяца--нормально для вас менять?

удачи!!

Azamat Wood

Сколько угодно -ЭТО ЖИЗНЬ!!!

Вадим Смирнов

Меняй. Кто запрещает?

Ол
Ольга

Шлюхи вообще не парятся....

Улан Чыйбылов

Купи себе резиновый)

Александр

Меняй, но бойся заразы. Предохраняйся

Светлана Вертелина

Одновременно только один, за всю жизнь как получится!

Павел Горбушин

ну или с рукой. Кому что больше нравятся. Только главное не орать потом об этом на каждом углу. И партнеров таких выбирать, с которыми Вы в этом жизни больше никогда не пересечетесь.

Лариса Рябичева

Не складываются потому, что ты их не хочешь или партнеры?
Или как?

НЕ
Надя Ефимова

Половых может быть, сколько угодно!
Но я считаю, что нужен один и навсегда!! ! Вот)