Олег Андрейченко

Почему они считают, что если у меня в 23 года не было девушки, это значит, что у меня снижено половое влечение?

Почему родители считают, что раз у меня нет девушки, значит, у меня недостаточное влечение к ним? Мне очень хочется, чтобы у меня была девушка, просто нет возможности познакомиться, иногда я просто стесняюсь - вот и все! Но это не значит, что меня к ним не тянет, очень даже тянет.

Елена Бонопарт

пригласи домой девочку по вызову
развей их сомнения

Саша Гетманский

такая у всех логика
например мои однокакашники:
если в 13лет не смотрю парнушные видео- я голубой
я просто стеснительный и меня никто всерьез не воспринимает