Андрей Степанов

Как научиться сдерживаться от очень сильного полового влечения к девушкам?

Я еще молодой парень, +18. Уже как 3 месяца назад расстался с девушкой, с которой был регулярный жаркий секс и утрами и ночами. А сейчас у меня мало времени с девушками встречаться, а мастурбировать не в моих правилах.

Vlintin

спорт вам в помощь...

Юл
Юлия

один на Красной площади яйца к брусчатке приколотил

Ел
Елена

Занятие спортом может отвлечь и занять, но не на долго. Нормальное естественное желание - ищи себе девушку.

Валентина

Займись чем нибудь другим - спортом например)