Venera Bunesko

Без любви прожить вообще нельзя, а если конкретно без любви, которая половое влечение?

Хотела написать "к противопложному полу", но подумала, что нельзя сбрасывать со счетов геев и лесби и так понятно, какую любовь я имею ввиду.

Мария

без любви можно. живу как то же. а половое влечение это просто зов гормонов.