Sergei Studenikin

Можно ли прожить без полового влечения? Пожилые люди ведь как-то живут

Дарья Грачева

Если живут, значит, можно....

Сеймур Мисирханов

Пожилые просто не могут больше.

Надежда Жукова

Можно, монахи же живут, но тяжело все таки, нужно же размножаться так и "запрограмированы" люди, животные и т. д.

Владимир Евченко

Время покажет

Нуралы

Сомневаюсь что-то)
Даосы были убеждены в том, что люди могут и должны
заниматься сексом до самой смерти. Более того, с годами сексуальная
сила не только не убывает, но сексуальность молодости даже не может
сравниться с сексуальностью старости. Здесь требуется пояснить, что для
даосов сексуальная сила - это не потенция, и не скорость эрекции, и не
количество выстрелов спермы за ночь, это, прежде всего, способность
удовлетворить себя и своего партнера, которую можно развивать в течение
всей жизни.
Если в молодости человек занимается сексом часто и помногу, это еще не
значит, что он получает полное удовлетворение, а в старости, несмотря на
то что количество и частота половых актов сокращаются, они становятся
все более и более качественными, а значит, приносят все больше и больше
радости и удовлетворения. Если, конечно, сами партнеры сохраняют
нормальное, здоровое отношение к своей сексуальности.

Юра Цыплухин

У пожилых уже гормоны не играют! А вот молодым, да еще и с буйными гормонами.... Ох тяжко наверно будет....