Ал
Альберт

Можно ли победить половое влечение?

Добрый Друг Ой, уйди бля

Урмат Шайымкулов

можно, а зачем? Это заложено в нас природой, так зачем это ломать? Это все равно, что пытаться запереть бушующую реку, водопад-рано или поздно она все равно найдет выход и сметет все со своего пути... как правило, сдерживание природного влечения приводит потом к извращениям

Сергей Кабыко

За один этот вопрос тебя зауважал. А вообще, он похож началом на мой недавний вопрос - тролляга ты бессовестная

Ксюша Корнеева

конечно . есть много способов.