Светлана Пурыгина

Может ли снижаться половое влечение из - за венерических заболеваний?

После того как я переболел уреаплазмой и хламидиозом, у меня снизилось половое влечение, когда оно теперь у меня снова восстановится?

Ал
Алсу

Да хрен его знает когда. Может и никогда. Надо курс рассасывающей терапии пройти. Опять бы, неплохо неспецифические стимуляторы попринимать типа элеутерококка.