Евгений Усков

Передача венерических заболеваний

Такой вопрос, может даже дуратский. Скажите пожалуйста, если стирать в одной стиралке с инфецированным больным, есть ли шанс заразиться?

Алексей Богданов

это смотря при какой температуре стираете и какой вирус вас интересует!

Дмитрий Николаенко

все зависит от инфекции. вполне возможно. все зависит от температуры стирания при которой погибает заразитель инфекции

Наталья Бронникова

Дурацкий. При температуре 60 гр выше нуля все инф. убьет.

Лариса Близнякова

Владимир, не прокатит такая отмазка!) ) Только прямой контакт! Чисто теоретически-возможно!

Амина Алипханова

Всё зависит от Вашего здоровья.. . Здоровому всё "по барабану"... А дохлый и "на очке" всё что угодно подхватит...