Елена Пилипак

Нормально ли что мне 21 а полового влечения нету вобще

Меня это особо не безпокоило до 19 лет когда мы с ребятами разговаривали на эту тему и мол бы сказали что это не нормально в моем возрасте быть девствиником, с того момента я начал сильно комплексовать и пытался замутить и было дело что девушка сама хотела но мне стало страшно и ничего небыло, у меня сформировалась какая то фобия теперь что девушка сразу поймет что со мной что то не так когда дело дойдет до секса, и с возрастом этот комплекс все крепчает и давит на меня

Нелли Беляева

это надо лечить

Ро
Роман

влюбиться тебе надо, и всё...

Эрлан Мурзаев

Для этого существуют специальные врачи, что бы диагностировать проблему. Потренируйся на порно, может получится 🙂

Nastya

До импотенции недалеко осталось.

Оля Смольянинова

Не нормально не нормально

D S

Найдите проблему и искорените её.